А давайте выпьем?!! - Водочный Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 6:14 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Водочный Форум » Общий раздел Clan Holy Vodka » Таверна » А давайте выпьем?!! (Поговорим о водке)
А давайте выпьем?!!
DedokДата: Понедельник, 2006-11-27, 10:48 PM | Сообщение # 1
Peon
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, а как на счёт того, чтобы немного расслабиться и выпить водочки, почувствовать себя свободным от всех проблем и получить, в общем, очень много позитивных ощущений!
Для меня водка №1 - это водка "Хортиця"!!! По-моему, это самая классная водка, ну по крайней мере которую я пробовал, а водок попробовал я много, вы уж мне поверьте! И самое главное то, что на утро никаких абсолютно последствий, широко распространённых в народе, таких как: головная боль, сушняк и т.д.
А теперь, я желаю услышать ваши вкусы и отзывы!!! biggrin
 
FallenDragonДата: Вторник, 2006-11-28, 1:14 PM | Сообщение # 2
Главный дракоша
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет я Вождь этого сайта))) ты как нас нашел интересно biggrin

а водка даа.. рулит )

 
DedokДата: Среда, 2006-11-29, 9:01 AM | Сообщение # 3
Peon
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FallenDragon)
Привет я Вождь этого сайта))) ты как нас нашел интересно
а водка даа.. рулит )

Привет! biggrin
Да очень просто! biggrin Симпатёвый такой сайтик у вас тут! respect Как же мимо него можно было пройти?!
А много у вас сдесь народу? И как на счёт водки?
 
Andrew312Дата: Четверг, 2006-11-30, 4:40 PM | Сообщение # 4
Peon
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Dedok, ты прав...Водка "Хортиця" на самом деле классная водка. Соотношение цены и качества я считаю главным её достоинством. Пить водку "Хортиця" по карману каждому. Водочка "идёт" очень хорошо: без сморщиваний и запиваний, чего нельзя сказать о других водочных изделиях, производящихся на территории СНГ, которые я когда-либо пробывал. Водка "Хортиця"-мой выбор на ближайшее время!
 
HolyVodkaДата: Четверг, 2006-11-30, 8:35 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой ребяты как здорово ваще присутствие на равне с новогодним подарком собственно
этот форум как и сайт в часности умер уже где-то пол года назад.
А водку "Хортиця" к сожелению не пробовал обязательно запишу себе где-нибудь, спасиб wink

псы: а активных ползователей у нас в данный момент вообще нет это я уже сказал выше, а так писали раньше люди, человек 15 было я думаю) ну Вы можете посмотреть другие разделы форума если интересует, кстати этот сайт вобщем-то клановый мы тут в Warcraft играем =) и обсуждаем. Клан просто называется Holy Vodka. Но это не говорит, что мы её не пьем и не любим... biggrin

 
HolyVodkaДата: Четверг, 2006-11-30, 8:38 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dedok)
Симпатёвый такой сайтик у вас тут! Как же мимо него можно было пройти?!

Напиши конкретней, как ты нашел этот форум smile мне очень важно, этот момент повлиять на будущее форума и его развитие или как говорят "раскрутку"... Быть может у меня есть шанс возродить его, как и сайт впрочем...
 
SkarokHVatovДата: Четверг, 2006-11-30, 8:55 PM | Сообщение # 7
Peon
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
не пью.. уже больше 2-х месяцев.. ни капли..
 
DedokДата: Пятница, 2006-12-01, 9:53 PM | Сообщение # 8
Peon
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Andrew312)
Да Dedok, ты прав...Водка "Хортиця" на самом деле классная водка. Соотношение цены и качества я считаю главным её достоинством. Пить водку "Хортиця" по карману каждому. Водочка "идёт" очень хорошо: без сморщиваний и запиваний, чего нельзя сказать о других водочных изделиях, производящихся на территории СНГ, которые я когда-либо пробывал. Водка "Хортиця"-мой выбор на ближайшее время!

Отлично! biggrin Я полностью с тобой согласен! А можно ли у тебя поинтересоваться, как давно ты начал пить водку "Хортиця"? И в каких количествах? biggrin

Добавлено (2006-12-01, 9:50 Pm)
---------------------------------------------
Quote (HolyVodka)
Напиши конкретней, как ты нашел этот форум мне очень важно, этот момент повлиять на будущее форума и его развитие или как говорят "раскрутку"... Быть может у меня есть шанс возродить его, как и сайт впрочем...

Ну это совсем просто! biggrin Я просто набрал комбинацию букв и слов в поисковой машине Яндекс и ВСЁ!!! Этот форум был в числе первых ссылок... и вот, я на вашем сайте оказался, т.е. форуме! Всё просто, как арбуз!!! biggrin

Добавлено (2006-12-01, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
Quote (SkarokHVatov)
не пью.. уже больше 2-х месяцев.. ни капли..

А что же тебя на это подтолкнуло??? sad Очень интересно было бы узнать!

 
FallenDragonДата: Суббота, 2006-12-02, 11:59 AM | Сообщение # 9
Главный дракоша
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dedok)
Я просто набрал комбинацию букв и слов в поисковой машине Яндекс и ВСЁ!!!

А если не секрет что ты писал на яндексе?))
 
DedokДата: Четверг, 2006-12-07, 10:59 PM | Сообщение # 10
Peon
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FallenDragon)
А если не секрет что ты писал на яндексе?))

biggrin На нём я, честно говоря, искал ни что иное, как водочный форум! biggrin
Но вы не подумайте, что мол я алкаш хрен знает какой и выпить мне не с кем!!!! Просто очень надо было поговорить! biggrin

Добавлено (2006-12-03, 8:57 Am)
---------------------------------------------
Кстати говоря!
Каждые 80 граммов водки "Хортиця " на четверть приближают мужчину к его идеалу женской красоты. В связи с этим многие экспериментаторы отметили, что именно водка "Хортиця " , будучи продуктом высочайшего класса, наилучшим образом нейтрализует сопротивление объекта противоположного пола и формирует неповторимую романтическую среду для контакта!!! biggrin
И это вам не шуточки!!!

Добавлено (2006-12-05, 9:31 Pm)
---------------------------------------------
Вы что тут все вымерли чтоли? cry Давайте поговорим хоть немного! smile

Добавлено (2006-12-07, 10:59 Pm)
---------------------------------------------
Ребята! Скоро Новый год!!! biggrin А на праздники, особенно такие, как этот, принято выпивать!!! Причём конкретно! А для этой цели идеальным напитком служит водка!!! Но вот вы приходите в магазин, а там возникает вопрос: а какой же водки взять на такой праздник? wacko
Мой вам совет: берите Хортицу и не ошибётесь,т.к. я с каждым днём всё сильнее убеждаюсь в её качестве и вкусе, как в первоклассной водке! А как же иначе?! smile
Ну а какую же вы покупаете водку или др. спиртные напитки на Новый год?

 
ChikaДата: Суббота, 2006-12-09, 7:24 PM | Сообщение # 11
Peon
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ТМ «Хортиця» - это продукт для лидеров.
Благодаря неизменно абсолютному качеству продукции. ТМ
«Хортиця» невозможно подделать, поэтому потребители ТМ
«Хортиця» всегда уверены в своем выборе.
Для приготовления водки «Хортиця» используется только зерновой
спирт класса «Люкс» (лучший в Украине по оценке Центральной
дегустационной комиссии «УкрСпирт») и кристально чистая вода.
Новейшие технологии завода позволяют проводить многоуровневую
(7 этапов) систему водоподготовки. Последнее нововведение
завода - уникальная система платиновой очистки.
За время существования продукция ЛВЗ «Хортиця» получила свыше
100 медалей за качество на дегустационных конкурсах мира, на
крупнейших мировых форумах.
Согласно данным Управления по защите прав потребителей в
Украине, ТМ «Хортиця» - единственный бренд, за все время
существования которого не было зафиксировано ни одного случая
подделки. В мае 2006 года Общество прав потребителей
Российской Федерации признало ТМ «Хортиця» наиболее защищенным
от подделок импортным брендом на рынке России.
На внутреннем алкогольном рынке Украины ТМ «Хортиця» -
безоговорочный лидер. Всего за два года после выхода на рынок
ТМ «Хортиця» заняла лидирующие позиции на внутреннем рынке,
серьезно потеснив прямых конкурентов – «СВ» и «Немиров». По
данным международной исследовательской компании МЕМРБ
Мониторинг ТМ «Хортиця» на сегодняшний день занимает 22%
украинског рынка алкоголя. Показатели прямых конкурентов – 11%(«Немиров») и 10% («СВ»).[color=red]


Водка "Хортиця" Самая лучшая!!! Пейте Водку ХОРТИЦЯ и удача улыбнется ВАМ!
 
SlavaДата: Суббота, 2006-12-09, 10:30 PM | Сообщение # 12
Peon
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю - водка хортица, водка реальная. Кстати сам попробовал ее не давно - этим летом когда был в Крыму. Большинство отдыхающих помимо пива и вина пили Хортицу.
 
HolyVodkaДата: Воскресенье, 2006-12-10, 1:37 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне Кедровая нравится и та которую мама делает, покупает спирт из госпиталя и делает из него водку лимонную или вишневую, вот это я и пью. А Хортицу я не пробовал я её даже в продаже и не видел)

Слушай да тут прям какой-то фан клуб Хортицы устроили biggrin может всётаки просветите что это есть такое, и нальете мне наконец этого благородного напитка) Убедится то надо что ваши слова не пустые)

 
SlavaДата: Понедельник, 2006-12-11, 3:43 PM | Сообщение # 14
Peon
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
HolyVodka, поддерживаю. Давайте на самом деле создадим клуб любителей Хортицы. Слова на счет качества - не пустые.
 
DedokДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:50 PM | Сообщение # 15
Peon
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Slava)
HolyVodka, поддерживаю. Давайте на самом деле создадим клуб любителей Хортицы. Слова на счет качества - не пустые.

Присоединяюсь! Хорошая идея! Надо приобщать людей к этой чудесной водочке! Ведь надо народу сравнивать и выбирать лучшее - ХОРТИЦУ, ну по крайней мере я так думаю! biggrin

Добавлено (2006-12-11, 11:50 Pm)
---------------------------------------------
Quote (HolyVodka)
Слушай да тут прям какой-то фан клуб Хортицы устроили может всётаки просветите что это есть такое, и нальете мне наконец этого благородного напитка) Убедится то надо что ваши слова не пустые)

Я надеюсь, что ты не против нашего здесь разговора про водку? surprised Ведь я думаю, что это не плохо, когда собирается народ для какого-либо обсуждения! А почему бы не поговорить о заслуживающей этого водке Хортица?
Ну а если ты не против, то как же не налить тебе этого чудесного напитка?!! biggrin

 
Водочный Форум » Общий раздел Clan Holy Vodka » Таверна » А давайте выпьем?!! (Поговорим о водке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: