Юзаем Алхимика в матчампе Ne-vs-Hum - Водочный Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 5:47 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Водочный Форум » Wacraft III Frozen Throne » Strategy » Юзаем Алхимика в матчампе Ne-vs-Hum (прикольная стратегия собственного изготовления))
Юзаем Алхимика в матчампе Ne-vs-Hum
AndruhaДата: Воскресенье, 2006-04-02, 5:08 AM | Сообщение # 1
Grunt
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в кустоме сегодня сыграл Ne-vs-Hum через алхимика, вот как я играл: стандартный БО для героя из таверны, строим 5 арчей и уходим в тиер2(во время тиера ставим хантрес холл и добавляем в армию 1-2 ханты), в это время мешаем хуму крипиться - сделать это как оказалось не сложно, ибо кислота безбожно решает футов и ментов, на тиер2 ставим древо ветров и древо мудрости, делаем дриад + талонов, вторым героем берем панду. В чем фишка страты: когда будет 3-4 талона + столькоже дриад, идём к хуму и... убиваем его) к этому времени алхимик должен быть 3 левела, а кислота 2 уровня + феери фаер дают штраф к броне в районе "-6-7" (не помню точно), при таком штрафе фокус по юниту 4-5 арчей + 3-4 дриад + 3-4 талонов - убивает жертву очень быстро, можно драться прямо на базе у хума, так как менты (проверено) сдыхают от кислоты + пламя панды очень и очень быстро. В принципе надо прийти к хуману первый раз сразуже после тиер два, и постартьтся убить пизантов, хум скорее всего в это время будет хозяйничать на вашей базе (заведомо прячем виспов на какомнибудь леске где их не дагодаються искать), но благодаря кислоте + пламя вы убьете пизантов за то время пока хум будет разрушать ваши строящиеся древа, убив 5-6 пизантов (или хотя бы вынудив хума на ТП) мы конкретно отбрасываем его в развитии.
Говорю сразу: эта стратегия придумывалась мною под вдохновением игры Хота против удов, как следствие она содержит некоторые неточности, если ктонибудь хоть раз виел подобную стратегию исполняемую "госу игроком" - плиз исправте меня, или хотя бы скажите как по вашему мнению её лучше изменить.
p.s. кстати хума то я обыграл, но это само собой не показатель, так как он был всего лишь 23 левела со статой 52%.


One lose is a tragedy... One thousand is a stats...

Сообщение отредактировал Andruha - Воскресенье, 2006-04-02, 10:14 PM
 
AcTAFooLДата: Воскресенье, 2006-04-02, 12:53 PM | Сообщение # 2
Rider
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Andruha)
делаем хант + талонов,

мб дриад + талонов?


Now all you wanna do is get drunk and pout
Plus your new name is Fire cuz we stomped you out
and yeah, we blow trees and bees, that's fantastic
 
FlashДата: Воскресенье, 2006-04-02, 3:43 PM | Сообщение # 3
Rider
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
прикольная страта! biggrin эльфа су*и такие что всех героев юзать могут без проблем! они меня бесят (эльфы)

Единственная возможность выстоять -
это руководствоваться собственным понятием Чести!
 
TwinДата: Воскресенье, 2006-04-02, 5:21 PM | Сообщение # 4
Shaman
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
а когда я играю хумом я всегда радуюсь когда мне попадается эльф так как в 80% случаев это легкий вин ^^
А страта впринципе интересная, стоит попробовать ))


Grubby Gosu
Zacard Noob and Zadrot
 
FallenDragonДата: Воскресенье, 2006-04-02, 8:54 PM | Сообщение # 5
Главный дракоша
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне страта понравилась, wink но я думаю лучше вообще делать минимальную армию (чтобы быстрее сделать талонов и арчей) в начале и просто мешать ему крипать, а если он будет застраивать можно отбиться кучей древ и арчерками, т.к. кислота убьет пизантов... ну сами решайте я не ельф happy но -7 брони конечно имба wacko
 
AndruhaДата: Воскресенье, 2006-04-02, 10:20 PM | Сообщение # 6
Grunt
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Плиз, хумы, напишите как по вашему мнению эту страту контрить, мне на ум приходит только 2-3 башни на мейне - тоесть эльф не сможет убить пизантов, и ставить 2 храма - масс спеллбрейкеры, тоесть получаеться кислота, пламя, талоны - ТОЕСТЬ ВСЯ ОСНОВА армии эльфа становиться бесполезной. Мб масс ведьмаки контряться масс хантами, но тогда стоит переучить алхимика с кислоты на лечащие пары (ханты обычно не "смешиваються" с армией противника - тоесть лечиться будут только они), если же враг в ответ на это строит мастерскую для мортир - берем талонов и прилетаем прям к мортирам.

One lose is a tragedy... One thousand is a stats...
 
FallenDragonДата: Понедельник, 2006-04-03, 3:40 PM | Сообщение # 7
Главный дракоша
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Andruha)
Плиз, хумы, напишите как по вашему мнению эту страту контрить

Я тебе конкретно не могу сказать sad в игре я бы эту страту законтрил .. biggrin
 
AndruhaДата: Вторник, 2006-04-04, 0:59 AM | Сообщение # 8
Grunt
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Мля дракоша, представь что у нас одинаковое микро, состав армии ты знаешь - так что бы ты строил?!

One lose is a tragedy... One thousand is a stats...
 
Водочный Форум » Wacraft III Frozen Throne » Strategy » Юзаем Алхимика в матчампе Ne-vs-Hum (прикольная стратегия собственного изготовления))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: